В парке «Лакреевский лес» к Новому году будут построены две деревянные горки для детей разных возрастов
В октябре текущего года на портале «Открытый город» было организовано голосование по размещению зимних объектов в парке «Лакреевский лес», горожанам было предложено на выбор два варианта: каток и комплекс горок.

По результатам голосования, большинство опрошенных проголосовали за создание на территории парка «Лакреевский лес» комплекса деревянных горок разной высоты, рассчитанных на разные возрастные категории. Катка этой зимой в парке не будет.

Две деревянные горки: одна для детей от 3 до 8 лет; другая от 8 лет и старше будут размещены в нижней части парка.

Катание на горках со своими тюбингами («ватрушками») будет бесплатным. Пункт проката тюбингов и лыж, как и прежде, будет размещен на первом этаже административного здания.

Стоимость проката тюбингов- «ватрушек» на 30 минут составит – 100 рублей.

Стоимость проката лыж:

- 30 минут – 100 рублей;

- 1 час – 150 рублей.

Деревянные горки в тестовом режиме заработают 21 декабря 2019 года.

Стоимость катания на снегоходе с припепным «бананом» составит 150 рублей.

Схема размещения объектов Новогоднего отдыха на территории МАУК «ЦПКиО «Лакреевский лес» размещена на официальном сайте – www.go2park.ru и в официальных группах в социальных сетях.

Made on
Tilda