ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Story
How it all started
Partners
Our partners and investors
Certificates
Quality is our priority
Plans
Our pricing guide
Blog
Latest news about us
Contact us
Email & social media
В парке «Лакреевский лес» выступили самые популярные супергерои


22 и 23 июня 2019 года, в рамках фестиваля «Мультфест», состоялись две игровые программы, которые объединяет общий девиз «Спаси мир от скуки!».

Название выбрано неслучайно, так как детей в парке ждали самые главные и всеми любимые супергерои: Человек Паук, Леди Баг и Супер Кот, а также Железный Человек и Бетмен.

В рамках программы с Человеком Пауком ребята открыли в себе супер способности и узнали свой геройский портрет, благодаря прохождению разных испытаний.

С супергероями Леди Баг и Супер Котом дети узнали откуда берут силу и энергию их любимые мультгерои. А после встречи с Бетменом и Железным Человеком у всех гостей парка в телефонах появилось несколько фотоснимков.

Напоминаем, фестиваль «Мультфест» в парке «Лакреевский лес» завершится 30 июня 2019 года, а это значит, что впереди осталось всего два ярких мероприятия, которые будут посвящены самым популярным принцессам из мультфильмов компании «Дисней».

Made on
Tilda